В корзине пусто
18-19 ноября в городе Одесса состоится I уровень курсов по кинезиотейпированию. Много полезной информации, обмен опытом, а самое главное получение новых практических навыков для усовершенствования собственного профессионального мастерства – всё это получат наши студенты, которые посетят курсы.
Наши участники не только узнают о теоретических особенностях инновационной методики кинезиотейпирования в лечении сложных патологий мышц и суставов, но и смогут убедиться в эффективности кинезиологического тейпа на «собственной коже» в прямом смысле.
Внимание! До 5 ноября работает предварительная регистрация со скидкой 10%! Только до 5 ноября стоимость регистрации составляет 3510 грн. Спешите присоединиться, и до встречи в Одессе!